Das Kollegium

Frau Bathelt, Frau Büning, Frau A. Bureick, Frau S. Bureik,

Frau Bussieweke, Frau Brentrup, Frau John,

Frau Kemper (Schulleitung), Frau Knop, Frau Tigges,

Frau Zudrop, Frau Quante, Frau Vartmann,

Frau Jankhöfer (Sonderschullehrerin)

Frau Buchmann (Sekretärin), Herr Ringhoff (Hausmeister)

       Name

     Sprechstunde

1a

Frau Bathelt

 dienstags, 5. Std.

i.bathelt@edith-stein-grundschule.de

1b

Frau Tigges

dienstags, 12.30 Uhr

j.tigges@edith-stein-grundschule.de

2a

Frau Brentrup

mittwochs, 6. Std.

t.brentrup@edith-stein-grundschule.de  

              2b

Frau Büning

montags, 5. Std

s.buening@edith-stein-grundschule.de  

              3a

Frau Knop

donnerstags, ab 13.30 Uhr

l.knop@edith-stein-grundschule.de  

              3b

Frau John

freitags, 1. Std.

d.john@edith-stein-grundschule.de

4a

Frau Kemper

mittwochs, 4. Std.

n.kemper@edith-stein-grundschule.de  

4b

Frau Zudrop/Frau Bureik

montags, 5. Std.

i.zudrop@edith-stein-grundschule.de

donnerstags, 2. Std.

s.bureik@edith-stein-grundschule.de  

Frau Bureick

mittwochs, 4. Std.

a.bureick@edith-stein-grundschule.de

Frau Jankhöfer

mittwochs, 5. Std.

i.jankhoefer@edith-stein-grundschule.de

Frau Quante

nach Vereinbarung

a.quante@edith-stein-grundschule.de

Frau Vartmann

dienstags, ab 13.30 Uhr

a.-k.vartmann@edith-stein-grundschule.de